Детская мода для мальчиков и девочек в 2023 году

Детская мода давно стала отдельным витком в индустрии мира фэшн. Это направление берёт самое лучшее у своего старшего собрата, копируя яркие образы, тенденции и тренды. Не стоит сомневаться, что у детей есть своё чувство стиля. Все дети красивы, а стильная одежда добавит красок в их образы. Придерживаясь тенденций и трендов, можно помочь своему ребенку выглядеть стильно и современно. Активная мама по традиции предлагает фотоподборку актуальных трендов сезона 2022 года в детской одежде и обуви, например здесь вы можете найти обувь для мальчиков: mida.style/ru/dityache-vzuttya-dlya-khlopchikiv/.
detskaya-moda-2017-27

Общие тенденции детской моды 2022 года

Любой наряд из индустрии взрослой моды будет столь же стильно смотреться и на юных модниках. Наряды можно собирать из самых различных образов — как мира моды и кино, так и популярной культуры. Детям подойдут теплые, мягкие и пастельные тона. Материал и ткань лучше выбирать по сезону.

detskaya-moda-2017-25

Читайте также

Детские валенки
В отличие от многих взрослых, дети просто обожают зиму. Но для того, чтобы радость от морозной прогулки не была омрачена переохлаждением и как результат, болезнью, необходимо позаботиться о том,…

 

Уличный стиль

Основной тенденцией в мире как взрослой, так и детской моды, на сегодняшний день является уличный стиль. Повседневные, удобные уличные наряды отлично смотрятся и берут только лучшее из стиля урбанизации. Примерами могут служить джинсы, кеды, куртки и сапоги.

detskaya-moda-2017-22

Также большую популярность набирают и более аристократические образы с элегантными платьями и костюмами.

detskaya-moda-2017-23

Одежда в клетку или полоску становится очень востребованной.

detskaya-moda-2017-28

С другой стороны, настоящей тенденцией 2022 года являются принты. Напечатанные на одежды иллюстрации и образы любимых героев шикарно смотрятся на мальчиках и девочках. Если в прошлом году акцент приходился на цветочные принты и орнаменты, то писк этого сезона — анималистический принт.

И, конечно же, не стоит забывать о модных аксессуарах в виде шапок, кепок и шляп – всё это создает великолепный имидж для ребенка.

Стоит помнить, что ткани и материалы являются важными элементами детской моды. Дети должны носить исключительно натуральные ткани. В летнее время наиболее комфортно будут носиться лен, хлопок и шелковые изделия. Что касается зимнего периода, то тепло и удобно в одежде из кашемира, вельвета и велюры.

Мода 2022 для девочек

Девочки с особой теплотой относятся к моде. Каждая юная модница придумывает себе свой собственный образ, которого и желает придерживаться.

detskaya-moda-2017-2

Принты понравятся любой девочке — сейчас это настоящий фурор в мире моды. Различного рода надписи, рисунки, карикатуры и фотографии являются основами принта на одежде. Принты одинаково классно смотрятся как на футболках и куртках, так и на джинсах или платьях.

Современные рисунки и интригующие надписи помогают выделиться из серой массы.

detskaya-moda-2017-26

Важным элементом являются головные уборы. Их лучше всего сочетать с верхней одеждой. Вместо скучных однообразных шапок лучше выбрать что-нибудь с декоративным элементом. Это могут быть нашивки, ушки или помпоны.

detskaya-moda-2017-8

Среди девочек сейчас модно носить пальто и полупальто.

Пальто с искусственным мехом смотрится очень стильно.

detskaya-moda-2017-1

detskaya-moda-2017-3

detskaya-moda-2017-4

Джинсовые комбинезоны – новый писк летской моды в 2022 году.

Они такие же, как и у взрослых, с такими же элементами декорации. Яркие и необычные, они подчеркивают всю прелесть непринужденного уличного стиля или стиля Casual.

detskaya-moda-2017-13

Когда наступит весна и лето, отлично будут смотреться легкие сарафаны.

На них могут быть нанесены как различные принты, так и замысловатые узоры, ромбы или клетка. А если погода не позволяет, то не стоит отчаиваться – джинсовая курточка всегда станет отличным дополнением образа.

detskaya-moda-2017-6

detskaya-moda-2017-11

Среди обуви популярны сандалии и кеды. Также в тренд входят громоздкие на вид сапоги или сапожки. Unisex обувь, а именно ботинки, тоже обретают популярность в мире моды.

В качестве дополнительных аксессуаров подойдут сумочки, очки и ободки.

detskaya-moda-2017-7

detskaya-moda-2017-5

detskaya-moda-2017-9

Фото моды для девочек в этом году

detskaya-moda-2017-10

detskaya-moda-2017-14

detskaya-moda-2017-12

Мода 2022 для мальчиков

Мальчики, как принято считать, не слишком переживают из-за того, что носить. Однако правильно подобранные наряды придают им мужскую элегантность даже в самом юном возрасте.

detskaya-moda-2017-15

Тенденцией 2022 года в мире детской моды для мальчиков считается всё тот же уличный стиль, но с небольшим подчеркиванием спортивности.

detskaya-moda-2017-16

Также популярным всегда остается классический стиль.

detskaya-moda-2017-17

Основным трендом детской одежды в этом году является принт.

Принты смотрятся отлично на любой мужской футболке, а также гармонично сочетаются со спортивной тематикой.

detskaya-moda-2017-18

Для зимнего сезона подойдут пуховики. Теплые джемперы, спортивные толстовки подойдут юным модникам. Вязаные вещи тоже становятся трендом.

detskaya-moda-2017-19

Особенным элементом образа 2022 года стал шарф.

Шарфы отлично смотрятся на мальчиках, придавая законченность образу.

Читайте также

Декор детской комнаты
Детская комната – уютное помещение в неповторимом стиле. Родители могут постараться сделать из него что-то особенное. Активная мама предлагает интересные варианты декорирования детской. Детская…

 

Если ребенок склоняется к аристократическому стилю, идеально подойдут брюки и рубашки. Жилетки и пуловеры достойно подчеркнут классический образ юного джентльмена.

detskaya-moda-2017-21

Обувь стоит выбирать с открытым мехом, отлично подойдут ботинки или сапоги. Во время более теплого сезона подойдут кеды и классические туфли.

Не лишними аксессуаром, подчеркивающим образ юного модника, станут очки.

detskaya-moda-2017-24

detskaya-moda-2017-20

Сохраните статью себе или поделитесь с друзьями:
Активная мама
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector